Почему повышается холестерин
Холестерин начал повышаться год назад, сейчас 7.04, но был 7.29 месяц назад, пропила урсосан 1,5 месяца на ночь по 1 таб. 250мг, начала вес терять год назад, был 55 кг, а стал 52, горечь иногда в горле есть, бывает тяжесть в правом боку и на желудке когда поём, стараюсь не переедать, что плохо получается(но буду стараться) не усваиваются у меня жиры и питательные вещества, витамины, наверное! Что делать? Есть анализ крови общий
Добрый день. А почему не начали принимать статины?
Доброе утро, я снижала без статинов раньше, но и теперь он понемногу у меня снижается, статины пока не хотелось принимать, диету я соблюдаю, жирное всё исключила почти, можно ли мне ферменты принять и какие?