Консультация косметолога /

О последствиях пластики лица — вопрос №2916480

В октябре 2024 года сделала лифтинг средней и нижней части лица и пласзмопластикой и липосакцией. Результата нет скажите какие процедуры можно сделать косметические

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
С верхней частью лица поработать надо игольчатым рф
С н/3 смас лифтинг
Дальше поддерживать инъекционными: ботокс, филлеры, биоревитализация
Клиент
Именно брыли интересуют

Клиент
Сма лифтинг это аппаратный
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Смас - аппаратный
Предварительно получить консультацию косметолога очно
Возможно отправит к пластическому хирургу
Регать вопрос о нитевом лифтинге или подтяжке лица
Клиент
Я не поняла Ваш ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я ответила, что Смас лифтинг - аппаратная методика
В вашем случае перед ней получить консультацию важно косметолога очно
Не всех на нее берут, не всем модет помочь
Могут сразу направить к пластическому хирургу
- нитевой лифтинг
Либо
- подтяжка лица
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Не всех на нее берут, не всем может помочь
- нитевой лифтинг = постановка нитей
Либо
- подтяжка лица
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог
Доброй ночи, контурная пластика филлера вам противопоказана - утяжелит ткани, стоит рассмотреть из аппаратных методик: игольчатый RF, он сократит кожный лоскут, подтянет нижнюю треть. Из инъекционных, коллагенотерапию. Для хорошего эффекта от процедур дополнительно принимать цитрат цинка 25 мг, цитрат магния 400 мг.
Клиент
Именно брыли чем убрать
Дерматолог, Косметолог
Именно перемещение тканей дают нитевые методики. Остальное или маскировка, или компактизация тканей. Более эффективна пластическая операция.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте! При таком деформационном типе старения рекомендуется применение аппаратных методик(микроигольчатый РФ лифтинг, ультраформер), нитевого лифтинга. Но они тоже скорее всего не дадут того ожидаемого эффекта , которого вы хотите .
При таком типе старения , когда провисают ткани , брыли и остальные жировые пакеты лучшим методом является подтяжка лица .
Клиент
Которую я сделала и без результатно
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Возможно стоит рассмотреть круговую подтяжку лица , если эндоскопический лифтинг не принес желаемого эффекта.
Дело в том , что при провисании тканей косметологические процедуры малоэффективны, по сравнению с пластической операцией.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
1. Липолитики 2-3 раза с интервалом 10 дней.
2. SMAS лифтинг.
3. И как завершение нитевой лифтинг П-образными нитями коллаген в количестве не менее трёх с каждой стороны.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
2. SMAS лифтинг.
А в целом лучше круговой лифтинг.
Клиент
Сма лифтинг это аппаратный?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Да, это аппаратная процедура.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
2. SMAS лифтинг.
А в целом лучше круговой лифтинг.