На сколько опасно пропустить приём лекарств?

У подростка 15 лет игровая зависимость. Плохо стал кушать, пропускает школу., сон не по режиму. При отсутствии интернета начинает все швырять, стучать, злится. Прописали неулептил 10 мг 1утро и 1вечер. Депакин 300мг 1утро и 1вечер . Акинетон 2 мг 1 утро и 1 вечер?

Нет
50 лет

Здравствуйте, что бы был эффект прием препаратов должен быть регулярным. Разовый пропуск ничем страшным не грозит, постоянный пропуски ухудшат качество и ответ на лечение.

Очень вам благодарна за ваш ответ, спасибо.