Стоматит под вопросом

У ребенка на верхней губе за ночь образовалось такая язвочка. Похоже на стоматит, но не уверена, потому что болевых ощещений нет, у ребенка есть привычка покусывать верхнюю губу, вся слизистая во рту чистая

Нет
3 года

Здравствуйте , попробуйте пообрабатывать стоматофитом (2-3 раза в день ) , если будет сохраняться или увеличиваться зона воспаления , то очный осмотр у стоматолога или педиатра