Ожог паром

Обожгла руку паром от чайника . Кода слезла в одном месте сразу от малейшего прикосновения . Далее от туда стала практически сразу выходить жидкость . Решила , что нормальное течение восстановления . Пузыря не было .на след день превратилось все в темноте пятно и потихоньку кожа зпвртовывапися по кругу , где ранее была повреждена подсыхает . Нормально ли все проходит ?

Жкт
35 лет

Добрый вечер, у Вас происходит эпителизация кожи после ожога.Все нормально,поименяйте мазь Офломелид ,2р/д, 7 дней.