Беременность.роды.

Здравствуйте .как отличить истинные схватки от ложных?беременность 40 нед и 3 дня.Резко начинает ныть поясница и крестец как то резкая давящая боль,болит болит сильно потом отпускает...я не знаю как понять роды это или нет

Принятый ответ

Добрый вечер! Истинные схватки - это 2 раза боли за 10 минут. У Вас идёт 41 неделя... Вы были у врача на осмотре???

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, да ...шейка 1.5 см была пропускает один палец церв канал..и размягчена на момент осмотра не было дискомыорта.Врач сказала если сама не рожу то госритализация в 40 нед и 5 дней а это уже скоро

Принятый ответ

Здравствуйте. Должна быть регулярность, если это схватки истинные. Т.е повторяться через определенный промежуток времени.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анастасия истинные схватки они регулярные! Вы засекаете время?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Зарина, а что значит засекаете время?сколько по времени должна быть схваткп и сколько перерыв?

Самые короткие длятся 20 секунд с паузами 15 минут,и они регулярные

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Зарина, у меня сильная боль идет в минуту с частотой 5 минут

Анастасия езжайте в стационар! Дома не сидите уже! Удачи вам! Чтобы все прошло легко!Главное не переживайте, хороший настрой

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас начинаются схватки, езжайте в стационар

Принятый ответ

Здравствуйте ! Вам надо ехать в стационар , чтобы вас посмотрели , у вас идёт 41 неделя .

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат, боль идет минуту с частотой 5 минут

Если идёт одинаково каждые 5 минут, вызывайте скорую