Беременность.роды.
Здравствуйте .как отличить истинные схватки от ложных?беременность 40 нед и 3 дня.Резко начинает ныть поясница и крестец как то резкая давящая боль,болит болит сильно потом отпускает...я не знаю как понять роды это или нет
Принятый ответ
Добрый вечер! Истинные схватки - это 2 раза боли за 10 минут. У Вас идёт 41 неделя... Вы были у врача на осмотре???
Илона, да ...шейка 1.5 см была пропускает один палец церв канал..и размягчена на момент осмотра не было дискомыорта.Врач сказала если сама не рожу то госритализация в 40 нед и 5 дней а это уже скоро
Принятый ответ
Здравствуйте. Должна быть регулярность, если это схватки истинные. Т.е повторяться через определенный промежуток времени.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анастасия истинные схватки они регулярные! Вы засекаете время?
Зарина, а что значит засекаете время?сколько по времени должна быть схваткп и сколько перерыв?
Самые короткие длятся 20 секунд с паузами 15 минут,и они регулярные
Зарина, у меня сильная боль идет в минуту с частотой 5 минут
Анастасия езжайте в стационар! Дома не сидите уже! Удачи вам! Чтобы все прошло легко!Главное не переживайте, хороший настрой
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас начинаются схватки, езжайте в стационар
Принятый ответ
Здравствуйте ! Вам надо ехать в стационар , чтобы вас посмотрели , у вас идёт 41 неделя .
Галимат, боль идет минуту с частотой 5 минут
Если идёт одинаково каждые 5 минут, вызывайте скорую