Расшифровка анализов
Расшифровка анализов Сегодня сдавали , есть отклонения от нормы в некоторых показателях
Здравствуйте .какой возраст ребёнка?
Добрый день! 6 лет будет в апреле
Принятый ответ
По анализу крови
-признаков острого бактериального воспаления нет (лейкоциты и соэ в норме)
-есть небольшое повышение моноцитов и лимфоцитов, что может говорить о перенесенной вирусной инфекции или контакте с больным
-эозинофилы(при аллергии повышаются) в норме.
-Тромбоциты норма от 160 до 600
Гемоглобин и эритроциты норма -признаков анемии нет.Но есть небольшое снижение мсн и мсv-может быть признаком латентного дефицита железа (в плане посмотреть ферритин и железо)
Анализ хороший 👍
Анализ мочи без воспалительных явлений.есть немного лейкоцитов,но скорее всего это погрешность сбора анализа.
Спасибо большое)
Здравствуйте! ОАК в пределах физиологической нормы, в ОАМ есть небольшое количество ЛЕ возможно погрешность в сборе