Миастения, как поддержать состояние — вопрос №2919776
Добрый день, мужу (38 лет) два года назад поставили миастению (был птоз,бульбарный синдром, мышечная слабость) по эмг и симптоматике. Прописали Калимин. На данный момент пьет в среднем по 4 таблетки в день. (Если больше, то начинается диарея) Заболел ОРВИ, тонзилит. Усилились проблемы с глотанием пищи.
Чем можно поддержать состояние? Можно ди улучшить самочувствие? Очень переживает. К сожалению у нас один невролог на всю область, которая консультирует по миастении и очередь к ней на 3 месяца вперед
Возраст: 38
Хронические болезни: МиастенияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!