Магний B6 передозировка
Поссорилась с мужем. Очень переживала. Психика совсем уже неустойчивая у меня. Постоянный стресс. Занимаюсь самоедством постоянно. Негативные мысли не покидают голову. Вышла на подработку, чтобы дома не свихнуться. Выпила за 2 дня около 20 +- таблеток магния Б6. Потом только осознала свое действие, хоть уже поздно, что навредила возможно малышу. Прошло около месяца. Беременность 29 недель. Знаю насколько безответственно это... Но у меня сильная депрессия, до сих пор не проходит.
Добрый вечер! Ничем Вы не навредили малышу, не переживайте! Вы пили обычный магне или форте???
Илона, Добрый вечер! Очень сильно благодарю вас за ответ! Вы меня успокоили! Да, обычный магне.
Ещё раз благодарю!