Магний B6 передозировка

Поссорилась с мужем. Очень переживала. Психика совсем уже неустойчивая у меня. Постоянный стресс. Занимаюсь самоедством постоянно. Негативные мысли не покидают голову. Вышла на подработку, чтобы дома не свихнуться. Выпила за 2 дня около 20 +- таблеток магния Б6. Потом только осознала свое действие, хоть уже поздно, что навредила возможно малышу. Прошло около месяца. Беременность 29 недель. Знаю насколько безответственно это... Но у меня сильная депрессия, до сих пор не проходит.

Добрый вечер! Ничем Вы не навредили малышу, не переживайте! Вы пили обычный магне или форте???

 - отвечает  СпросиВрача –
f.profi2@list.ru
Клиент

Илона, Добрый вечер! Очень сильно благодарю вас за ответ! Вы меня успокоили! Да, обычный магне.
Ещё раз благодарю!