Проблемы в интимном плане
Я девушка, 24 года. Замужем, ему 30. Женаты всего лишь год. Любим друг друга, однозначно, но все портят проблемы в интимном плане. У мужа бывает не встает, либо же падает во время процесса или предварительных ласк, бывает преждевременная эякуляция, это бьет по и так низкой самооценке. Из-за этого ни я, ни он не можем расслабиться и не думать об этом в процессе. Постоянно подстраиваемся под его функциональность члена, бывает практически без ласк начинаем, «пока стоит». Помимо этого я не получаю удовольствия без вибратора. Отдельно вибратор не использую, только с мужем. Мастурбирую рукой регулярно, так как из-за проблем в сексе, интима не бывает по месяцу.
Добрый день, мужу необходимо обратиться к врачу - урологу, чтобы выявить причину расстройств, доследоваться и пройти необходимое лечение
Нужно обратиться к урологу-андрологу. Не думаю, что в этом будет проблемма. Для начала нужно сделать УЗИ предстательной железы; Трехстаканную пробу мочи; Анализ микроскопия предстательной железы; Анализ крови на гормоны, сдать на одной игле утром натощак: ФСГ; ЛГ; Пролактин; Эстрадиол; Тестостерон общий и свободный; ГСПГ; Альбумин. Сделать УЗИ сосудов полового члена в покое и с фармнагрузкой. Неплохо еще сдать анализ Андрофлор. После получения результатов, обращайтесь.