О менструацией
Здравствуйте! У меня нарушение менструацией. Оно приходила 1 месяц назад, а в прошлую месяц оно не приходила. И уже последнее время у нее размер уменьшилась. Как лечить это, каким лекарством? Подскажите
Здравствуйте! Нужно обратиться к гинекологу для очного осмотра.
Татьяна, Здравствуйте! Я об этом искала в интернете, и там сказана что такое бывает из-за стресса, физических напряжений и гормональных заболеваний кроме беременности. Потому что я точно знаю что это не такое. И на самом деле менструация у меня майе не приходила, июне приходила но очень мало, а июле опять не приходила. Можете сказать какое лекарство можно принимать на такое?
Сначала нужно выяснить причину нерегулярного цикла, их много и Вы сами перечислили основные. Для этого нужно сходить на прием к гинекологу. Без обследований никакие лекарства не назначаются.
Добрый день. Нужно выяснять причину нерегулярного цикла. Для этого нужно обследование - УЗИ малого таза, гормональный профиль и так далее. Эти обследования вам назначит очно врач гинеколог или гинеколог-эндокринолог.