Есть ли беременность

Добрый день. Последние месячные были с декабря по 31 декабря. 6 февраля положительный тест на беременность. 8 февраля сдала анализ на хгч-306 и сходила на узи, на котором плодное яйцо не было видно. 10 февраля пересдала хгч-459. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Записалась на консультацию к гинекологу на 15 февраля, но очень переживаю, начитавшись, что хгч должен был больше вырасти.

Гипотиреоз, псориаз
32 года

Здравствуйте,
1) плодное яйцо при данном уровне хгч не будет визуализироваться ,
2) На данном этапе :
Рекомендован повторный контроль ХГЧ