Сыпь по телу

Здравствуйте.появилась сыпь. Возраст 4мес. Так получилось, что одновременно поменяли порошок и памперсы,+груша свежая кусочек

Нет
4 года

Здравствуйте
Вероятнее всего связано с тем, что дали ребенку груши, ферментативная система ребенка ещё незрелая

По современным рекомендациям прикорм вводится с возраста 6 мес, начиная с овощных пюре

Фрукты, фруктовые пюре вводятся с возраста 9 - 10 мес за счёт содержания сахара