Anti-Toxocara IgG положительный — вопрос №2921836
Здравствуйте! anti-Toxocara IgG положительный коэффициент позитивности (П)=1,35. Сильная тошнота подкатывает в горле. побаливает иногда в области печени. Узи брюшной полости показало увеличение в области печени селезенки и тд.нет. Биллирубин в 2,5 раза выше нормы. В кале-чисто. Как лечить возможно таблетками?
Возраст: 40
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!