Как поднять гемоглобин при болезни Шёгрена? — вопрос №2922123
Здравствуйте! У меня болезнь Шёгрена с 2021 года. Лечусь в НИИ Ревматологии, капают Ретуксимаб раз в полгода. Гемоглобин редко в норме, сейчас 110 при ферритине 86. Пью препарат Ферро-фольгамма нео почти 3 месяца, пока гемоглобин не в норме. Посоветуйте, пожалуйста, может перейти на другой препарат?
Возраст: 47
Хронические болезни: Болезнь Шёгрена.На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!