Можно у вас спросить
Что можно принимать за таблетки от волос на теле
Нет
22 года
Добрый день!
Есть раствор Риванол 1% для замедления роста волос. Наносить нужно точечно.
Но вы должны понимать проблему это не решает. Таблеток для замедление роста волос нет.
Т. е нужно искать первопричину избыточного роста волос( если у вас действительно их много).
Чаще всего это дисбаланс в гормональной системе, сбой надпочечников , синдром Кушинга.
Поэтому если активный рост начался недавно, то стоит обратиться к эндокринологу.
Другие методы избавления от нежелательных волос:
-лазерная эпиляция
-электроэпиляция
Будьте здоровы!
Провизор: Ольшунова Р.Х