Принимать ли витамины.
Добрый вечер. Скажите пожалуйста принимать ли витамины при прохождении терапии. Мне сказали, что не стоит, так как это дает расслабиться организму, т.е. не выделять витамины нужные витамины. Правда ли это? Я ВИЧ положительный, только начал проходить терапию.
Здравствуйте. Можно принимать, это всегда полезно, если нет на них аллергии.
Добрый день. Да, можно и нужно. Обычно рекомендуют любые поливитаминные препараты с достаточным количеством витаминов А, С, группы В и Е. Иногда встречаются препараты с добавлением иммуномодулирующих трав, экстрактов фруктов и ягод, масел.