Повышен ат-тпо
Ат-тпо 16.1. вялость. Какие нужно принимать препараты, чтобы войти в норму
Гипертония
61 год
Здравствуйте! Антитела к ТПО не лечат, они всего лишь говорят о предрасположенности к аутоиммунным заболеваниям щитовидной железы. Анализ в динамике наблюдать тоже не надо, сколько бы раз вы не сдавали этот анализ результат будет всегда разный. Для выявления заболеваний щитовидной железы необходимо сдать ТТГ, Т4 и сделать УЗИ щитовидной железы. Здоровья вам!