Воспаление легких.чем лечить — вопрос №2923002
Здравствуйте.Чувствую что заболеваю а на очный прием нигде нет записи на ближайшие дни.5 дней назад появилось ощущение что выдох до конца приходится делать с небольшим усилием,но это было не постоянно и не сильно,думала показалось
2 дня назад вечером появилось болезненое ощущение в легких как при пневмонии бывает,было около часа.Сегодня появился редкий суховатый кашель и неприятные ущущения в легких с позывами на кашель. Хрипов не ощущаю.Мокроты нет.Других симптомов нет.Кормлю грудью.Сплю с увлажнителем,проветриваю часто.Чем начать лечение?
Возраст: 32
Хронические болезни: ПсориазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!