Препарат макмирор

Здравствуйте, планирую беременность в этом цикле , овуляция была позавчера . Вчера была у гериколога , пришли мазки повышены лейкоциты . Ничего не беспокоит. Врач выписал Макмирор 8 дней , затем лактожиналь. Сказала что если даже я заберемененнюю то препарат никак не повлияет. Читаю инструкцию в ней не написано, что конкретно можно его при беременности, на усмотрение врача пишут. Подскажите если я сейчас забеременнюю и буду использовать эти свечи , как это может повлиять на зачатие .

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Его даже на ранних сроках беременности допустимо применять, никак не повлияет