Реакция на акдс и пневмококковую у 6мес ребенка
Здравствуйте, ребёнку 6мес, сдали анализы кровь и мочу, по крови завышенные показатели, но по ребёнку никаких отклонений не видно: температуры нет, соплей и кашля нет, активный, кушает хорошо, растёт по месяцам все в норме, родились 3530гр, 52см- сейчас 7390гр, 65см, вводим прикорм. Лейкоциты 12,69; тромбоциты 407, оценка гематокрита 33,6; об эритроцитов 77,5; гемоглобин в эритроците 26; сегментоядерные нейтрофилы 25; лимфоциты % 64; эозинофилы 7. За 2дня до сдачи анализов поставили 2 прививки: АКДС и пневмококковую инф-ю.млжет ли быть это реакцией на прививки?
Нет
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте! показатели нормальные по возрасту ребенка, отклонений нет