Отравление

Добрый день, пищевое отравление в Тайланде позавчера .понос , рвота были ночью и 2 случая днем , после сильные боли в желудке и спине .была тренировка может из-за этого болят мышцы спины и ягодичные …но при любом повороте болит желудок и спина .слабость , лежала весь день .желудок стоит (никаких звуков) лечение :регидрон местный , белый кролик лекарство от диареи местное ) есть свой тримедат , фестал , ношпа.скажите , хочу выпить обезболивающее ,так болит живот и спина .есть в больницу ,что они мне поставят ? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
Сейчас можете принять Тримедат ,если не будет улучшения то Ношпу

Что бы не допустить обезвоживания главное много пить воды ,регидро

рекомендую соблюдать диету

Можно:картофель отварной/пюре на воде, греча, супы на вторичном бульоне, курица или индейка отварная/запечённая без кожи/на пару ,нежирные сорта мяса и рыбы в виде котлет, на пару или запечённые,овощи запечённые, печёные яблоки , отвар риса и изюма

Запрещается:свежие фрукты и овощи  ,растительное масло,бобовые ,жирные сорта мяса и рыбы,свежую выпечку,цельное молоко

прием энтеросорбентов Полисорб или Энтерозгель
Через 2 часа

Пробиотики :Бак сет ,Энтерол

Если не будет улучшения ,то очный осмотр врача