Влажный кашель - чем лечить?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой сироп лучше принимать при сильном влажном кашле. Мокрота отходит. Насморка нет, температуры нет. Кашель начался вчера вечером.
Нет
32 года
Здравствуйте!
При отсутствии аллергической реакци: рекомендуется коделак бронхо 10 мл 4 раза в сутки, 5 дней. Обильное тёплое питье для облегчения отхождения мокроты.
Скорейшего выздоровления!