Беременность 32 недели

Беременность 32 недели, удалили зуб, по рекомендации стоматолога пила детский нурофен 3 дня, по 3 шприца 2 раза в день, мой вес 96 кг. Теперь начиталась,что он противопоказан, что делать, как то вывести его из организма

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ибупрофен разрешен при беременности.
Вы не превысили терапевтических доз. Никакого негативного влияния на течение беременности и формирование плода не будет.

Всё в порядке, переживать не о чем

Принятый ответ

Здравствуйте, все будет хорошо, для малыша он безопасен, его ограничение основано на повышении риска кровотечений, вы не привысили допустимых дозировок, опасности нет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, данный препарат разрешен во время беременности, тем более вы принимали его ситуационно, на е постоянно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте , детский Нурофен в вашей дозировке и на таком сроке беременности не несет риска для плода, так как доза была небольшой и курс короткий.Препарат выводится из организма самостоятельно через 24-48 часов, он уже выводится из организма естественным путем.
Берегите себя и малыша !

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте . В применяемый дозировке и длительности влияния на течение беременности не оказывает. Рекомендуется плановое наблюдение: ктг, допплер ( +иаж) , контролируйте шевеления.