Эректильная дисфункция

Доброго времени суток, интересует такой вопрос, поможет ли прием триттико защититься от проблем с эрекцией при терапии нейролептик (Кветиапин)+СИОЗС (СИОЗСиН) или просто при терапии СИОЗС (СИОЗСиН)?

Двусторонняя нейросенсорная тугоухость 2 ст., Тревожно-депрессивное расстройство, всд.
25 лет

Здравствуйте , заранее не назначается, при появлении подобного подобного эффекта может применяться для коррекции, но не всегда помогает.