Противовирусное

Ребёнку 1 месяц, сдали кровь повышены лейкоциты. Врач выписал виферон. Если смысл??? Мы на гв. Ничего не беспокоит. Дома болеет средний ребёнок.

Аденомиоз
35 лет

Здравствуйте, Елена. Нет, смысла нет, можете не использовать

Здравствуйте
Какое количество лейкоцитов в анализе?
Во первых, анализы сами по себе не лечим.
Во вторых виферон совсем не обладает доказанной эффективностью. А вот побочные эффекты не исключены от него. Поэтому не рекомендую.