После инсульта.
Здравствуйте, мама после третьего инсульта стала очень плаксивая, чуть что и в слезы . иногда даже до трясучки. Даю пить пустырник не помогает.Два инсульта были ишемические , третий геморологический .
Здравствуйте!
Постинсультная депрессия и изменения фона настроения очень частое явление!
Важно обратиться к лечащему врачу - неврологу или терапевту для подбора антидепрессанта или противотревожного препарата!