Спкя и тревожность

Здравствуйте, около 10 лет поликистоз Мне 35, вес в норме Нашли год назад микроаденому гипофиза 0.2 мм, пролактин не увеличен Тестостерон повышен на 5 дц - 1.9 низковат прогестерон 2.7 на 15 дц Эстрадиол 302 на 15 дц т3-5.6 пикомоль, т4 - 11.2 пикомоль, ттг - 2.96 еще ат к тпо -123, кортизол 362 с утра УЗИ показывают что около 15 фолликулов в каждом яичнике Что вы думаете о гомеопатии, бадах и травах? Что добавить? Пила раньше гормоны, больше не хочу... Планирую через год пробовать беременеть Например пульсатила с200? Хочу облегчить симптомы - сильный пмс в последнее время, волосы на лице немного лишние есть) сильная тревожность. Начала заниматься с психологом, дыхательными практика и растяжкой

Принятый ответ

Доброго времени. В гомеопатии препараты подбираются индивидуально. Опишите подробнее жалобы и симптомы которые вас беспокоят. Как именно проявляется ваша тревожность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Общий упадок сил, тревожность в груди, ленность, агрессивность, пмс боли, плаксивость сильная и обидчивость при пмс

При подобных жалобах и симптомах в гомеопатии назначают Фосфор,12С по 5 гранул под язык натощак 1 раз в неделю, Пульсатилла, 30С и Натрий муриатикум,30С по 2 гранулы каждого средства под язык натощак 1 раз в 10 дней не чаще до улучшения. Потом приём корректируется.

Принятый ответ

Здравствуйте.Прочитала Ваши жалобы.Я бы рекомендовала Вам обратить внимание на гомеопатический женский препарат цимицифугу 30 с ,принимать не чаще чем 1 раз в неделю по 3 крупинки,добавить к лечению игнацию 30 с по 5 крупинок 1 раз в день 1 раз в неделю утром.