Консультация гомеопата /

Спкя и тревожность — вопрос №2925932

Здравствуйте, около 10 лет поликистоз
Мне 35, вес в норме

Нашли год назад микроаденому гипофиза 0.2 мм, пролактин не увеличен

Тестостерон повышен на 5 дц - 1.9

низковат прогестерон 2.7 на 15 дц
Эстрадиол 302 на 15 дц
т3-5.6 пикомоль,
т4 - 11.2 пикомоль, ттг - 2.96
еще ат к тпо -123,
кортизол 362 с утра

УЗИ показывают что около 15 фолликулов в каждом яичнике

Что вы думаете о гомеопатии, бадах и травах? Что добавить?
Пила раньше гормоны, больше не хочу...
Планирую через год пробовать беременеть
Например пульсатила с200?

Хочу облегчить симптомы - сильный пмс в последнее время, волосы на лице немного лишние есть) сильная тревожность. Начала заниматься с психологом, дыхательными практика и растяжкой

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени. В гомеопатии препараты подбираются индивидуально. Опишите подробнее жалобы и симптомы которые вас беспокоят. Как именно проявляется ваша тревожность?
Принятый ответ
Клиент
Общий упадок сил, тревожность в груди, ленность, агрессивность, пмс боли, плаксивость сильная и обидчивость при пмс

Гомеопат, Педиатр
При подобных жалобах и симптомах в гомеопатии назначают Фосфор,12С по 5 гранул под язык натощак 1 раз в неделю, Пульсатилла, 30С и Натрий муриатикум,30С по 2 гранулы каждого средства под язык натощак 1 раз в 10 дней не чаще до улучшения. Потом приём корректируется.
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Прочитала Ваши жалобы.Я бы рекомендовала Вам обратить внимание на гомеопатический женский препарат цимицифугу 30 с ,принимать не чаще чем 1 раз в неделю по 3 крупинки,добавить к лечению игнацию 30 с по 5 крупинок 1 раз в день 1 раз в неделю утром.