Хеликобактер пилори

Выявили хеликобактер пилори, посоветуйте, пожалуйста, какой антибиотик(и) лучше принимать совместно с де-нолом для эрадикации? Точно знаю, что есть непереносимость амоксициллина и флуконазола и их компонентов.

Здравствуйте, при невозможности приёма препаратов первой линии, куда включён амоксициллин, назначаются препараты второй линии:классическая четырехкомпонентную терапию с висмута трикалия дицитратом (120 мг 4 раза в сутки) в сочетании с ИПП (в стандартной̆ дозе 2 раза в сутки) в данном случае это препарат нольпаза в дозе 40 мг 2 раза в сутки за 30 минут до еды, тетрациклином (500 мг 4 раза в сутки) и метронидазолом (500 мг 3 раза в сутки) на 10 или 14 дней
Также стоит принимать препарат Энтерол 500 мг в сутки, с антибиотиками совместим, курс месяц