В почках обнаружены кальценаты

Малышу 2 месяца, на УЗИ брюшной полости обнаружены кальценаты в двух почках. Подскажите что делать

Нет
27 лет

Здравствуйте

- Уточнить, есть ли в семье заболевания почек
уточнить по анамнезу ребенке - рост вес при рождении, гестационный возраст, что было в роддоме, найти выписку
найти скрининги с УЗИ

- моча на соотношение альбумина и креатинина

- кровь на электролиты - калий натрий хлор кальций общий и тд, развернутая биохимия, включая щелочную фосфатазу, креатинин мочевина белок альбумин мочевая кислота и тд

- витамин Д, паратгормон крови

- мочу на Соотношение кальция и креатинина в моче

- Анализ мочи общий

- соотношение оксалаты и креатинин мочи

С результатами к нефрологу