Впч16 эктопия шейки матки — вопрос №2927290
У жены эктопия шейки матки и впч 16:
Вот что написал врач
Как быть ?
Пришла на прием с результатами анализов.
По Фемофлору-Абсолютный нормоценоз.
ВПЧ-16 тип.
Диагноз по МКБ: Z01.4 Гинекологическое обследование (общее) (рутинное)
Клинический диагноз: Носитель ВПЧ.
Лечение на приеме: Сорбенты : хитозан или аминосорб ( по 15 мл - 2 раза в день за 30 минут до еды) -1 месяц
1. Мио-инозитол ( дикироген) по 1500 мг в сутки, за 30 минут до еды - 3 месяца
2. Фолиевая кислота ( метилфолат или фолиновая кислота) по 1 капсуле -1 раз в день - 3 мес
3. Сидерал форте по 1 капсуле - 1 раз в день - 10 дней.
Во влагалище: 1. Свечи с мазью вишневского по 1 свече на ночь - 14 дней
2. Фитосвечи АСД классик по 1 свече - 2 раза в день - 14 дней Следующий визит: после обследования.
Вакцина Гардасил по схеме: 0-2-б.
Натощак прием теплой воды лимонной.
Исключить мучное, глютен, цельное молоко, углеводы.
Сон строго до 23.00
Еще сдали на онцоцитологию мазок ждем ответ