Есть ли беременность?

Здравствуйте! Сегодня 12 февраля сдала кровь на ХГЧ, показал 1,2. Овуляцию отслеживала. ПА были 27,29,31 января. Сделала УЗИ, тоже самое, ничего не видно. Тесты с одной полоской. До задержки около 2-3 дней, примерно. У меня не регулярный цикл. Сонливость, тошнота, головокружение, болит как в день менструации уже несколько дней, поясница, реагирую на ароматы и т. д. Возможно ли, что есть беременность?

Да
36 лет

Здравствуйте! Вам необходимо сделать контроль крови на ХГЧ через 3 дня. Если показатель увеличивается, значит возможно беременность.