Боли в животе
Здравствуйте, 1 октября 2024 года мне была сделана операция по удалению желчного пузыря. Три месяца всё было нормально. Сейчас в рацион стала вводить разные продукты, после каждого приёма пищи где-то через час, начинается нытьё в животе, в левой части живота под ребром начинается учрчание, бурление, потом поход в туалет. И так после каждого приёма пищи дискомфорт. Скажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
Изменилось пищеварение . Сейчас желчь поступает в кишечник постоянно . Со временем пищеварение наладится . Старайтесь питаться в определенное время . Попробуйте ферменты перед едой или в процессе еды Фестал напраимер .