Совместимость элицеи и риноылумуцила, а также арбидола?
Подскажите, пожалуйста, заболела уже третий день, температура, болит горло и насморк. Врач выписал капли в нос ринофлумуцил, а также арбидол? Сейчас лечусь элицей и грандаксионом. Хотелось бы узнать сочетаются ли вышеуказанные препарата с антидепрессантами?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, совместный прием возможен. Элицея относится к селективным ингибиторам и не ингибирует МАО.
Грандаксин не является антидепрессантом.
Ринофлуимуцил и арбидол часто совмещаются при лечении🙏
Все вместе не запрещается принимать, важно учитывать индивидуальную непереносимость и возможные аллергические реакции!