Боли в колене хруст и щелчки при ходьбе Хондромаляция 3-4степ
Добрый день боли в колене при подъёме на лестнице хруст ,щелчки поставили диагноз Хондромаляция 3-4степ , гоноартроз 1-2степ врач советует провести операцию пересадку хряща ,хондроплатиска
Гепатит
45 лет
Добрый день. Рекомендация по оперативному лечению дана правильно, т.к. хондромаляция 3-4 степени это оголение кости от покрывающего его хряща. Т.е. грубо говоря кость без защиты будет разрушатся. Оперативное лечение ввиде малоинвазивного метода-артроскопия с пластикой дефектов.