Замена Ципралекса на дженерик
Добрый день! Нужна помощь в подборе более доступного по цене дженерика Ципралекса. Что лучше выбрать из представленных в аптеках: Элицея, Ленуксин, Селектра или Айсипи? Сейчас принимаю Ципралекс и было бы не плохо заменить его на более дешевый но при этом без потери эффективности)) если, конечно, такое возможно))
Максим,добрый день!
Посмотрите по фирме-производителю дженерика. Выбирать стоит европейских производителей. Обычно дженерики переносятся также хорошо и имеют такую же эффективность,что и оригинальный препарат.