Упала с дивана

Добрый вечер ребёнку 18 февраля будет 5 месяцев сегодня утром упала с дивана Сильно плакала думаю, что больше от испуга Не срыгивала, рвоты не было, но у меня либо паника лито мне кажется, что быстро утомляется и спим часто Зрачки одинаковые, играет в игрушки, улыбается

Нет
21 год

Здравствуйте, к сожалению детки растут и не успеешь глазом моргнуть как ребеночек уже на полу, это частая ситуация. Если сейчас ребеночек активен, кушает, зрачки одинаковые, нет вялости и рвоты, это хорошо, но необходимо понаблюдать за малышом в течении 2-3 дней. При появлении: вялости, отказ от еды, ребенок чрезмерно спокойный или наоборот буйный(по сравнению с его обычным состоянием), рвота, разные размеры зрачков, потеря сознания необходимо обратится в приемный покой для очного осмотра.