Сбой в менструации
Добрый день!у меня сбились месячные .в ноябре не было,потом пришли в декабре помазали чуток,зато теперь не могут закончится.мажут,не сильно ,но продолжительно.и тянет поясницу слегка.что посоветуете?
Нет
36 лет
Здравствуйте.
Сделать УЗИ для проверки состояния матки и яичников.
Сдать анализы на гормоны для контроля уровня пролактина, эстрадиола, прогестерона , ТТГ, ФСГ, ЛГ на 2-5 день цикла , прогестерон на 22-23 день цикла
Проверить на инфекции (например, ВПЧ или бактериальный вагиноз).