Как быстро растут буллы?

Здравствуйте, пожалуйста ответьте , как быстро растут буллы в лёгких ? За какой период из маленькой буллы может вырости большая? Может ли за 3 месяца вырости большие ? После операции на лёгких прошло 3 мес, плевродез , но мне как то стало трудно дышать , по рентгену - правое легкое повышенное прозрачности вверху. Или это после операции возможно так на рентгене ? Или буллы так сильно выросли за 3 мес?

Эмфизема буллезная
25 лет

Здравствуйте, Ольга. Вы не курите? Буллы могут вырости за 3 месяца. Для оценки размеров используют КТ грудной клетки. С уважением!