Что делать?
Здравствуйте, после полового акта через неделю начались выделения, зуд и жжение в бласти влагалища. У партнёра никаких симптомов нет. После осмотра гинекологом сдала мазок и сделала узи, узи показало все отлично, а мазок пришёл повышенный лейкоциты и поставили гонорею. Вписали лечение вильпрафен. Но беспокоит одно, может ли дочь которой 8 лет заразиться?
Доброе утро! Если Вы с дочерью не купаетесь вместе, не пользуетесь одним полотенцем, то не может