Температура 38 четвертый день, не чувствую запахи и вкусы, так же нет аппетита

Здравствуйте! Четвертый день плохо себя чувствую, средняя температура 38, самое низкое до чего смогла сбить 37, но не на долго (( аппетита нет, даже наоборот от всего воротит. Попробовала через силу, стошнило! Запахи и вкус отсутствуют абсолютно!!!! Дыхание в норме, но есть кашель небольшой , не удушающий , обычный влажный. Насморка как такового нет, есть течение , капает как из крана😩 чихаю много. Помогите пожалуйста, чем лечиться? Пока только терафлю пью.

Нет
33 года

Добрый день. Сдайте ОАК и кровь на СРБ. Желательно сделать тест на коронавирусную инфекцию. Пока промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер) 3-5 раз в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день, ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой 3-4 раза в день. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух. Витамин С по 1 гр 1 раз в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое за рекомендации!