Зеленые выделения.
Здравствуйте, беспокоит такая проблема, весь день идут немного как будто зеленоватые выделения (2 дня до этого просто много выделений было) Запаха нет практически, зуда нет, не чешется ничего, боли нет при мочеиспускании, живот не болит. Они еще немного комочками выходят
20 лет
Доброе утро! Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам. Потом только назначить лечение