Воспаление глаза

Позавчера нарастила ресницы... Делала это и раньше, всё и хорошо было. Тут сразу после процедуры уже было небольшое покраснение. Вчера глаз воспалился, сегодня толк не проходит. Со вчерашнего вечера капаю Данцил. Верно ли?

Нет
40 лет

Здравствуйте.
Возможно это реакция слизистой на испарение клея (вины мастера нет).
Добавьте увлажняющие капли, например оптинол мягкое восстановление или стиллавит на 10-14 дней.