Консультация гинеколога /

Анализы перед началом половой жизни — вопрос №2933217

Здравствуйте. Произошла смена партнера. Хочу убедиться в его «чистоте» дабы половая жизнь была без презерватива. Какой список анализов нужно сдать мужчине? Возможно есть определенный комплекс в лабораториях? Помогите,пожалуйста,с точным списком. Для женщин есть фемофлор, для мужчин есть подобный полный комплекс?

Возраст: 29

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, мужчине сдать андрофлор и кровь на антитела к ВИЧ, вирусным гепатитам, сифилису.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Обычно рекомендовано сдать ПЦР на ИППП:
Trichomonas vaginalis
Chlamydia trachomatis
Mycoplasma genitalium
Neisseria gonorrhoeae

А также «госпитальный комплекс» (ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С).

Этого обычно достаточно.
Принятый ответ

Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте! Мужчинам можно сдать андрофлор и кровь на АТ к ВИЧ, сифилису, гепатитам В и С.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Мужчине можно сдать андрофлор и кровь на ВИЧ сифилис и гепатиты
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Длч мужчин Андрофлор или Имбиофлор.
Можно отдельно ПЦР мазок на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада
Так же кровь на антитела ВИЧ, гепатит В, С.

Половым путем так же передаётся вирус герпеса, ВПЧ. Кровь на сифилис ИФА
Но герпес диагностируем только в момент обострения.
Для диагностики впч используют ПЦР мазок ищ уретры на ВПЧ высокоонкогенного типа
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.мужчине лучше сдать андрофлор.также кровь на вич,гепатит и сифилис