Разные результаты аллерготестов в одной лаборатории на имплант Астра тэк.
Имеет ли значение в проявлении слабой или более сильной аллергии установка на пробу одного импланта ,или одновременно четырех ? Можно ли избежать более сильной и опасной реакции, если поставить один имплант и наблюлать хотя бы месяц ?А потом , если все хорошо, установить еще три ?
Здравствуйте
Имплантаты в принципе биоинертны и аллергия наних возникает в 0.000..%
Почему Вы решили сделать аллергопробу?есть другие аллергические реакции?
Аллергопроба может быть не так точна,если организм еще ни разу не сталкивался с этим имплантатом,антитела не выработались к нему от чего и зависит аллергическая реакция