Раз в год как по расписанию краснеет глаз.
Добрый день! В процессе поиска причин рецидивирующего иридоциклита (по рекомендациям офтальмолога и ЛОРа) сделал КЛКТ верхней челюсти для поиска возможного очага скрытой инфекции. Мое первое обращение: https://sprosivracha.com/questions/2876794-raz-v-god-kak-po-raspisaniyu-krasneet-glaz Прошу высказать мнение могут ли быть причины иридоциклита в зубах? КЛКТ загрузил на яндекс диск https://disk.yandex.ru/d/jdty8E4Si6CDkA
Здравствуйте, нет, это никак не связано!
Изабела Ваховна, спасибо большое! А по части зубов по снимкам все в порядке?
А можете скриншоты выложить? А то здесь ссылки блокируют
Изабела Ваховна, там не один снимок. Их много, послойное сканирование было. Может могу отправить Вам на эл почту ссылку? Удобно так будет?
К сожалению, тут нельзя оставлять свои контакты, сайт блокирует за это. У меня в профиле нет никаких способов, которые сайт одобрил?
Изабела Ваховна, нет, в профиле ничего не нашел. Странно, получается не все виды обследований можно передать доктору. КЛКТ очень информативен и как следствие много весит.
Да, самый информативный метод диагностики в стоматологии, очень жаль
Изабела Ваховна, последняя попытка. Загрузил pgf файл в нем прописал ссылку. Можно скопировать.
Принятый ответ
У меня не открывается, стоит 0% загрузки уже мин 20
Изабела Ваховна, там нужно сначала скопировать все файлы на компьютер и только потом запускаемая программа их все увидит и подтянет.
Здравствуйте. Нет, в данном случае связи не может быть.
Светлана Марсовна, спасибо большое! А по части зубов по снимкам все в порядке?
Светлана Марсовна, ссылки сайт блокирует. Загрузил pgf файл в нем прописал ссылку. Можно скопировать.
Файл почему-то не открывается. Прикрепите, пожалуйста, скриншоты
Светлана Марсовна, там нужно сначала скопировать все файлы на компьютер и только потом запускаемая программа их все увидит и подтянет. Да, неудобно, но с информативными обследованиями всегда так.
Там большое количество послойных снимков. Все сюда загрузить вряд ли получится.
Я понимаю, но файл не открывается
Здравствуйте, нет)
Зубы могут связаны с воспалением носовых пазух, но не связаны с оболочкой глаза)
Наталья Александровна, спасибо большое! А по части зубов по снимкам все в порядке?
Добавьте лучше скриншоты, ссылки блокируются или программа нужна)
Наталья Александровна, там не один снимок. Их много, послойное сканирование было (КЛКТ). Может могу отправить Вам на эл почту ссылку? Удобно так будет?
Добрый день! Нам нельзя отправлять свои контакты)
Наталья Александровна, загрузил pgf файл в нем прописал ссылку. Можно скопировать.
Файл не открывается 0% показывает и все.
Наталья Александровна, там нужно сначала скопировать все файлы на компьютер и только потом запускаемая программа их все увидит и подтянет. Да, неудобно, но с информативными обследованиями всегда так.
Принятый ответ
К сожалению сейчас не с компьютера, с телефона по ссылке также не загружает.
Вечером посмотрю тогда
Добрый день,нет зубы не связаны с иридоциклитом,но иридоциклит может быть связан с каким то аутоимунным заболеванием и воспаление глаза как симптом,обратитесь к ревматологу
У моего супруга рецидивирующий иридоциклит,но он связан изза травмы глаза(глиозные изменения на мрт)
но проверялись у ревматолога,все было чисто,поэтому связали с травмой
Ольга Бадмаевна, спасибо большое! А по части зубов по снимкам все в порядке?
Да по части ревматолога проверка тоже идёт. И есть подозрения что причина в этом.
Стараюсь отсечь остальные причины чтобы уже двигаться в одном направлении.
Принятый ответ
Рада быть полезной)
Не могу открыть снимок,не загружается файл
Здравствуйте,
хронический иридоциклит- забота лоров, это они должны причину искать, одонтогенные причины крайне маловероятны
Светлана, спасибо большое! А по части зубов по снимкам все в порядке?
Светлана, ссылки сайт блокирует. Загрузил pgf файл в нем прописал ссылку. Можно скопировать.