Консультация гомеопата /

Похудение после 2 детей — вопрос №2936158

Здравствуйте. Всю жизнь была худенькая, ела что хочу, в 29 лет родила ребенка путем кесарева сечения,на время родов вес был 77 кг. После родов вес упал до 65. Вес стоял и ниже не спускался и диеты пробовала, не ела после 6, йога, спорт, все было мной испробовано, пошла к эндокринологу сдала анализы ТТГ был 5.8, назначили пить л тироксин, поставили диагноз: гипотеризоз...
Л-тироксин пропила 2 года, родила второго ребенка(кесарево), кормила грудью 2 месяца, потом молоко пропало. После родов бросила пить л тироксин, сдала ТТГ 4.9 спустя 2 мес после родов. Вес встал на 72 кг... Ушла рожать было 82 ... После родов уже 7 месяцев не могу сбросить вес, все перепробовала. Очень сильно стало тянуть на сладкое, Хотела попробовать гомеопатию для похудения ... Не знаю с чего начать... Сильные стрессы, недосып... Вес стоит и ни как не уходит...

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени. В гомеопатии в подобных случаях для похудения назначают препарат Фукус 3Д или 3С по 5 гранул под язык натощак 1 раз в день, Спонгия, 6С и Графит 6С по 5 гранул каждого средства под язык натощак 1 раз в неделю (не чаще) длительно до улучшения и результата.
Принятый ответ
Клиент
А спонгия для чего?

Клиент
Графит,это графитес с6?
Гомеопат, Педиатр
Ее назначают при гипотиреозе.
Клиент
А спонгия с 30?
Гомеопат, Педиатр
В вашем случае лучше 6С.
Клиент
Поняла спасибо
Клиент
Подскажите пожалуйста, что можно пропить для успокоения нервной системы... Что бы не влияло на управление транспортным средством.