Контакт в девушкой
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, вчера ходил в массаж и там масажистка подрочила и сказала если хочешь можешь поиграть моей Влагалище своим головкой полового члена и я попробовал это, только снаружи было внутрь не зашла, ее Влагалище была мокрая, инфекция попадет при таких обстоятельствах подскажите пожалуйста и если да то какое?(Вич может передаваться? ) После массажа на следующий утро (через 14 часов) я сходил венерологу объяснил и он сказал сдать некоторые анализы (кровь из пальца, мазок и мочу ) передающимися половым путем, я прочитал в интернете что чтобы взять анализ нужно время для инкубации инфекци а врач говорил это не обязательно что если инфекция попала то она будит в каналах полового члена, анализы будут верными ? Спасибо большое за ранее)
Здравствуйте! Анализы на ИППП( уреаплазма, хламидии, микоплазма) через 14 дней после полового акта сдают . На вич, гепатит, сифилис через 1 месяц сдают после полового акта .