Беременность
Здравствуйте, у меня 10 недель, врач прописал утпожестан 1 раз на ночь. Сначала я пила его, а после врач сказал что эффективнее ставить во влагалище. Буквально после того как начала ставить, начались боли снизу, сегодня прям тянит и тянит. Что это может быть? Почему? Ко всему этому, у меня угроза преждевременных
Может быть ухудшение ситуации с угрозой. Вряд ли оно связано с изменением способа приёма утрожестана. А вот показаться врачу и скорректировать терапию стоит.