Резко сменили смесь
Ребёнку 1.5 месяца кормили смесью нутрилон, но в один день его не оказалось в магазине, купили Nan opti pro получается резко сменили и ребёнок кричал пол ночи, на 2 день плакал только утром, подгибает ножки под себя и краснеет как на плачь. Но не плачет. Спит только у меня на животе, а стоит положить его в кроватку просыпаться и начинает ворочаться.
Добрый день
Резкая смена смеси могла повлиять на состояние ребёнка, так как адаптация к новой смеси у детей на фоне незрелого ЖКТ происходит 2-3 недели.
Лучше кормить такой смесью, которая всегда есть в доступе в магазине, на маркетплейсах.